Дорогие друзья!

Новый год –  время чудес!

Вы не поверите, но в этом году мы приготовили сказочные подарки  не только для наших юных зрителей, но и отдельный особенный презент для всех родителей – настоящих, будущих и даже потенциальных!

Впервые в современной истории Московского детского театра теней мы покажем спектакль для взрослых!

15 и 16 декабря первые зрители увидят на нашей сцене лирическую комедию в тенях «Дневники Адама и Евы», созданную режиссёром Ларисой Волковой и художником Виктором Платоновым, по мотивам рассказов Марка Твена.

Спектакль «Дневники Адама и Евы» – лёгкая, смешная и философская притча о первой в истории человечества любви. И пусть эта  библейская история всем давно и хорошо известна, мы попробуем взглянуть на произошедшее с обитателями Рая под иным углом, пережить эту игру страстей  в непосредственной близости от места событий и почувствовать,  чего же на самом деле стоило беззаботной и любознательной, болтливой и эмоциональной –  свежесозданной Еве и флегматичному лежебоке, изрядному зануде и законченному практику  Адаму, несмотря на непримиримые разногласия, принять и полюбить друг друга. 

И возможно, тогда  эта  древняя и прекрасная как мир сказка окажется близкой и понятной каждому, ведь в её героях мы без труда узнаем самих себя.

Билеты на премьеру спектакля уже в продаже.

А мы с нетерпением ждём вас в театре