Дорогие зрители!

Спешим поделиться с вами прекрасной новостью! 2 сентября в Московском детском театре теней состоялась первая премьера сезона, спектакль по мотивам сказки Шарля Перро “Кот в сапогах”.

Этот сказочный во всех смыслах подарок к самому началу учебного года преподнесли нашим юным зрителям замечательные люди: режиссёр спектакля Карен Нерсисян, художник-постановщик Амир Ерманов и, конечно же, актёры театра теней.

Яркая, весёлая и немного хулиганская история самого известного в мире сказок Кота – плута и авантюриста не оставила равнодушным ни одного зрителя. Ведь гостей премьеры ожидало множество сюрпризов в художественном и музыкальном оформлении спектакля.

Юные зрители не скрывали восторга от проделок кота и эффектных перевоплощений людоеда, взрослые сумели по достоинству оценить остроумные шутки сыновей мельника и абсолютно все были заворожены звучащими в спектакле легкими романтическими мелодиями Яна Тьерсена, превратившими сцену театра, пусть и совсем ненадолго, в маленькую французскую деревушку.

Мы поздравляем с премьерой всех причастных к созданию спектакля.

Желаем спектаклю долгой и интересной сценической жизни.

А вас, дорогие друзья, ждут в гости герои нашей сказки.

До встречи в театре.