Дорогие друзья!
Театр теней – волшебство, любимое всеми детьми на свете, и мы уверенны, что приобщать маленького человека к этому виду искусства никогда не рано. Ведь создание теневых спектаклей помогает развивать фантазию и воображение, побуждает к самостоятельному творчеству и подготавливает к восприятию театрального искусства в целом.
Именно для этого в нашем театре были созданы два совершенно уникальных спектакля, которые мы с удовольствием рекомендуем вам.
«Большой бумажный цирк сеньора Сомбрини» – спектакль, который сыграют ваши дети. Это необычный мастер-класс, в процессе которого участники научатся самостоятельно оформлять афиши, управлять теневыми куклами и подготовят к премьере свой собственный спектакль. Родители смогут увидеть уже готовую постановку в исполнении юных талантливых актёров.
Интерактивный спектакль «Где живут тени» – уникальная возможность попасть за кулисы теневого театра и понять, как он устроен изнутри. В течение программы дети узнают историю теневого искусства, познакомятся с различными видами теневых кукол, попробуют научиться управлять ими, а также смогут увидеть отрывки спектаклей по обе стороны волшебного экрана.
И если экскурсия в закулисье возможна только в стенах нашего театра, то «Большой бумажный цирк сеньора Сомбрини» готов приехать к вам в гости: в садик, школу, на день рождение, превратив любое ваше мероприятие в праздник, запомнившийся надолго.

Узнать подробности и заказать мероприятия можно в Отделе продаж: 8 (926) 313-58-61, написать в Telegram