Дорогие зрители!

Мы приглашаем вас на совершенно особенный мастер-класс “Тень в кубе”, который состоится 21 мая в 13-00 на сцене “Тень”(Октябрьская улица д.5.)

Мастер-класс создан отделом уникальных творческих проектов Московского детского театра теней по мотивам сразу нескольких культовых литературных произведений разных жанров и эпох.

Искусство рождается на пересечении двух пространств: того, где оно создаётся – сцена,мастерская, съёмочная площадка – и того, где встречается с ним зритель. Спектакль “Тень в кубе” предлагает отказаться от условных ролей исполнителей и зрителей в театре и приглашает в увлекательное путешествие – создание теневого спектакля. В течение короткого времени маленькие зрители знакомятся с секретами теневого театра и становятся участниками разножанровых спектаклей наравне с профессионалами. А зрители смотрят несколько коротких – весёлых и грустных и даже страшных историй, оживших не иначе как волшебным образом. “Тень в кубе” предлагает взрослым и детям пережить сладкое и волнующее ощущение причастности, пересмотрев представления о своих возможностях и талантах, получить то, к чему стремится не одно поколение людей – “здесь и сейчас”.

Возрастная рекомендация театра – 8+.

По каждому билету на спектакль может пройти один ребёнок старше 8 лет и неограниченное количество взрослых.

Количество билетов ограничено.

Ждём вас в театре.