1 сентября в России стартовала новая государственная культурная программа «Пушкинская карта». Она позволяет молодым людям от 14 до 22 лет бесплатно приобрести билеты в театры, музеи, галереи и концертные залы. Номинал карты составит 3000 рублей, но в следующем году его планируют увеличить до 5000 рублей.

Для получения карты необходимо зарегистрироваться на портале «Госуслуги», подтвердить учётную запись, установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура», оформить специальную банковскую карту (виртуальную или пластиковую), выбрать мероприятие из афиши и купить билет на сайте.

Московский детский театр теней тоже участвует в программе. По «Пушкинской карте» вы сможете посетить спектакли «Ваня Датский», «Легенда о верном драконе», «Шерлок. Продолжение» и «Так и не написанная история». Чтобы приобрести билеты на нашем сайте, вам нужно выбрать спектакль, дату посещения и места в зале, и на этапе оплаты выбрать способ оплаты «Пушкинская карта», а потом ввести данные вашей персональной карты.

Подробности на сайте https://www.culture.ru/pushkinskaya-karta

Если у вас не получается приобрести билеты по «Пушкинской карте», звоните, мы поможем: 8-926-313-58-61